в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"
не действует Редакция от 22.02.1977 Подробная информация
ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"

3. ВОЙСКА ПВО СТРАНЫ

618. Постоянная боевая готовность частей (соединений) Войск ПВО страны требует заблаговременного создания установленных запасов материальных средств на аэродромах постоянного базирования, рассредоточения и маневра авиации, стартовых (огневых) и технических позициях, в частях и подразделениях радиотехнических войск и войск связи, их правильного эшелонирования, рассредоточения, защиты, обороны и охраны.

619. Материальное, техническое, медицинское, торгово-бытовое и другие виды обеспечения частей и соединений зенитных ракетных, радиотехнических войск и войск связи, а также других воинских частей и соединений Войск ПВО страны осуществляются в полном соответствии с изложенным в данном Положении порядком. Материальное, инженерно-аэродромное, аэродромно-техническое, медицинское и другие виды обеспечения авиационных частей Войск ПВО страны организуются и осуществляются авиационно-техническими частями применительно к частям Военно-воздушных сил.

620. Квалифицированная и специализированная медицинская помощь личному составу осуществляется в лечебных учреждениях Войск ПВО страны и военных округов.

621. В подразделениях первая и доврачебная медицинская помощь больным оказывается фельдшером (санинструктором). Практическая помощь фельдшеру (санинструктору) в проведении амбулаторного приема больных в подразделениях, удаленных от воинской части на значительное расстояние, оказывается начальником медицинской службы (врачом) части, систематически выезжающим в подразделения.

622. Материальное, техническое и медицинское обеспечение отдельно дислоцированных подразделений из состава частей Войск ПВО страны организует командир подразделения. Он является подотчетным лицом перед службами воинской части по всем вопросам ведения хозяйства подразделения.

Питание личного состава этих подразделений организуется в штатных столовых. Банно-прачечное обслуживание организуется через коммунальные предприятия, а при отсутствии последних - силами и средствами самих частей и подразделений.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"