в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"
не действует Редакция от 22.02.1977 Подробная информация
ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"

6. ПРИЕМ И СДАЧА ДЕЛ И ДОЛЖНОСТИ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЕМ (СТАРШИМ ПИСАРЕМ, ПИСАРЕМ) СЛУЖБЫ ЧАСТИ (СОЕДИНЕНИЯ)

707. Принимающий дела и должность делопроизводителя (старшего писаря, писаря) службы части (соединения) в присутствии внутренней проверочной комиссии обязан:

- сверить запись остатков материальных средств, числящихся по книгам учета воинской части (соединения), с данными книг учета материальных средств на складах и в подразделениях (частях);

- проверить по описи наличие дел и подшитых в них документов и принять дела;

- проверить и принять по описи исполненные приходные и расходные документы, а также документы исполненные, но ожидающие ответа;

- принять штампы, печати и бланки строгого учета.

708. Перед сдачей дел и должности делопроизводителя (старшего писаря, писаря) службы части (соединения) в книгах учета записываются все приходные и расходные документы; исполненные документы подшиваются в дела; составляются описи всех имеющихся в службе книг и дел, а также неисполненных приходных и расходных документов и исполненных, но ожидающих ответа документов.

709. К акту о приеме и сдаче дел и должности делопроизводителя (старшего писаря, писаря) службы части (соединения) прилагаются:

- опись принятых дел и книг;

- опись принятых неисполненных приходных и расходных документов;

- опись принятых исполненных, но ожидающих ответа документов;

- объяснения сдающего дела и должность по всем обнаруженным недочетам.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"