в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 29.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"
не действует Редакция от 22.02.1977 Подробная информация
ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"

7. МЕСЯЧНЫЕ ПЛАНЫ РАБОТЫ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ КОМАНДИРА И НАЧАЛЬНИКОВ СЛУЖБ ЧАСТИ (СОЕДИНЕНИЯ)

201. В целях конкретизации, своевременного и качественного выполнения мероприятий, предусмотренных годовыми планами, а также выполнения внезапно возникающих задач, заместители командира части (соединения) по тылу, по технической части, по вооружению (инженерно-авиационной службе) и начальники всех служб разрабатывают месячные планы работ.

202. Исходными данными для разработки месячных планов работ являются:

- задачи боевой и политической подготовки на предстоящий месяц;

- мероприятия по годовому хозяйственному плану, годовым планам эксплуатации и ремонта вооружения, боевой и другой техники, годовому плану экономической работы и годовому плану контрольно-ревизионной работы, предусмотренные на предстоящий месяц;

- указания начальников вышестоящих служб и непосредственного командира (начальника);

- результаты проверок состояния, хранения и эксплуатации вооружения, техники и имущества;

- данные о выполнении планов работ прошедшего месяца;

- дополнительные мероприятия, не включенные в годовые планы, надобность в выполнении которых возникла после утверждения годовых планов.

203. В месячных планах работы мероприятия, предусмотренные годовыми планами, детализируются с указанием объема или стоимости работ, потребности в рабочей силе, транспорте, материальных и денежных средствах, источников для обеспечения этой потребности и распределяются по конкретным исполнителям.

Месячные планы согласовываются с начальником штаба, другими заместителями командира, а в части, касающейся финансирования, - с начальником финансовой службы и утверждаются непосредственным начальником.

204. В планы работы заместителей командира части (соединения) включаются мероприятия, выполняемые ими лично, проводимые подчиненными службами под их руководством, а также штабом части (соединения) при участии заместителей командира.

205. Начальники служб разрабатывают месячные планы по своим службам. В них подробно отражаются работы, выполняемые этими службами, вопросы обучения личного состава и контроля за деятельностью подчиненных подразделений (частей) и служб.

206. Основным содержанием месячных планов является:

- обеспечение задач по боевой и политической подготовке части (соединения);

- мероприятия по истребованию, получению, учету, хранению, выдаче и эксплуатации материальных средств;

- контроль за наличием, качественным состоянием и сбережением материальных средств;

- строительство и совершенствование материально-технической базы;

- мероприятия по уходу, сбережению и ремонту техники и другие вопросы.

207. Начальники служб части (соединения) утвержденные месячные планы доводят до каждого исполнителя, организуют и контролируют выполнение указанных в планах мероприятий.

  • Главная
  • ПРИКАЗ Министра обороны СССР от 22.02.77 N 105 "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЙСКОВОМ (КОРАБЕЛЬНОМ) ХОЗЯЙСТВЕ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР"