в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)
не действует Редакция от 06.08.1993 Подробная информация
"ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)

02 ЛЕСОВОДСТВО, ЛЕСОЗАГОТОВКИ И СВЯЗАННАЯ С ЭТИМ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГ

Этот подраздел включает виды деятельности, связанные с лесоводством, лесозаготовками и сбором дикорастущих лесных продуктов, включая услуги, предоставляемые лесному хозяйству. Более детально виды деятельности, производимой продукции и предоставляемые услуги, включенные в данный подраздел, классифицированы в группах <021>, <022>, <023> и <024>.

021 Лесоводство

Эта группа включает виды деятельности, связанные со сбором семян, выращиванием сеянцев и саженцев дикорастущих деревьев и кустарников для выращивания строевого леса, создания лесопарковых массивов, восстановления и поддержания лесов. Деятельность по лесоводству конкретизирована в подгруппах по следующим направлениям: <0211> - сбор семян деревьев и кустарников; <0212> - выращивание сеянцев деревьев и кустарников; <0213> - выращивание саженцев деревьев и кустарников.

0211 Сбор семян деревьев и кустарников

0212 Выращивание сеянцев деревьев и кустарников

0213 Выращивание саженцев деревьев и кустарников

022 Лесозаготовки

Эта группа включает виды деятельности, связанные с лесозаготовкой непосредственно на лесозаготовительных участках, а также предоставлением услуг по валке леса и производству необработанных лесоматериалов, например по производству крепежного леса, бревен для столбов, кольев, обтесанных железнодорожных шпал или топливной древесины.

023 Сбор дикорастущих лесных продуктов

Эта группа включает виды деятельности, связанные со сбором и первичной обработкой сырых растительных дикорастущих материалов для получения натуральных смол, лаков, соков, экстрактов; для плетения, набивки, изготовления щеточных изделий, метел; для лекарственных целей; для получения красителей и дубильных веществ; для декоративных и прочих целей.

024 Предоставление услуг, относящихся к лесному хозяйству

Эта группа включает виды деятельности, связанные с охраной лесов; исследованиями лесных массивов (таксацией лесов, почвенными исследованиями, аэрофотосъемкой, контролем посадочного материала); лесомелиоративными работами; борьбой с лесными вредителями; борьбой с пожарами; восстановлением лесных массивов, включая новые посадки; выполнением трелевочных работ и транспортированием бревен непосредственно с лесозаготовительных участков; управлением лесным хозяйством.

  • Главная
  • "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)