в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)
не действует Редакция от 06.08.1993 Подробная информация
"ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)

10 ДОБЫЧА КАМЕННОГО УГЛЯ И ЛИГНИТА; ДОБЫЧА ТОРФА

101 Добыча и агломерация каменного угля

Эта группа включает виды деятельности, связанные с добычей подземным или открытым способом различных видов каменного угля: антрацита, битуминозного угля и других видов каменного угля. Операции по добыче включают очистку, калибровку, сортировку, размягчение и операции прочие, необходимые для повышения качества угля и облегчения его транспортировки. Сюда также включаются операции по отделению каменного угля от каменноугольной мелочи, смешанной с мелкой породой. В эту группу включаются виды деятельности, связанные с производством брикетов или видов твердого топлива прочих, содержащих преимущественно каменный уголь, а также с газификацией угля на месте добычи.

Исключения: Виды деятельности, связанные с разработкой и подготовкой залежей минералов для эксплуатации, классифицированы в группе <451> ("Подготовка строительного участка").

102 Добыча и агломерация лигнита (бурого угля)

Эту группа включает виды деятельности, связанные с добычей лигнита (бурого угля) подземным или открытым способом. Операции по добыче включают промывку, дегидратацию, пульверизацию и другие операции, предназначенные для повышения качества лигнита, облегчения его транспортировки и хранения. В данную группу включены также виды деятельности, связанные с производством брикетов или видов твердого топлива прочих, состоящих преимущественно из лигнита.

Исключения: Виды деятельности, связанные с разработкой и подготовкой залежей минералов для эксплуатации, классифицируются в группе <451> ("Подготовка строительного участка").

103 Добыча и агломерация торфа и горючих сланцев

Эта группа включает виды деятельности, связанные с добычей и агломерацией торфа и горючих сланцев, а также производством брикетов из них.

11 ДОБЫЧА СЫРОЙ НЕФТИ И ПРИРОДНОГО ГАЗА; ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПО

  • Главная
  • "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)