в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)
не действует Редакция от 06.08.1993 Подробная информация
"ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)

67 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ВСПОМОГАТЕЛЬНОЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ФИНАНСОВОМУ ПОСРЕДНИЧЕСТВУ

Этот подраздел включает предоставление услуг, относящихся к финансовому посредничеству или тесно связанных с ним, кроме самих услуг по финансовому посредничеству.

671 Деятельность, являющаяся вспомогательной по отношению к финансовому посредничеству, кроме страхования и пенсионного обеспечения

Эта группа включает виды деятельности, относящиеся к финансовому посредничеству или тесно связанному с ним, кроме страхования и пенсионного обеспечения, кроме самих услуг по финансовому посредничеству. Более детально включенные в группу виды деятельности классифицированы в подгруппах <6711>, <6712> и <6719>.

6711 Управление финансовыми рынками

Эта подгруппа включает виды деятельности, связанные с функционированием финансовых рынков и контроль за их деятельностью, кроме осуществляемого государственными органами, включая деятельность фондовых бирж и прочих органов, регулирующих или контролирующих деятельность финансовых рынков.

6712 Биржевые операции с фондовыми ценностями, кроме услуг коммерческих банков

Эта подгруппа включает виды деятельности, связанные с осуществлением операций на финансовых рынках по поручению других (например, брокерских операций на фондовой бирже) и связанную с этим деятельность.

Исключения: Брокерские операции на финансовых рынках ценных бумаг, осуществляемые коммерческими банками, классифицированы в подгруппе <6512> ("Деятельность коммерческих банков").

6719 Деятельность, являющаяся вспомогательной по отношению к финансовому посредничеству, не включенная в другие группировки

Эта подгруппа включает все виды деятельности, которые являются вспомогательными по отношению к финансовому посредничеству, не включенные в другие группировки, в том числе услуги консультантов по финансовым вопросам, по ипотечным операциям, а также услуги меняльных контор и т.п.

Исключения: Деятельность страховых агентов и прочая деятельность, тесно связанная со страхованием и пенсионным обеспечением, классифицированы в группе <672> ("Деятельность, являющаяся вспомогательной по отношению к страхованию и пенсионному обеспечению").

672 Деятельность, являющаяся вспомогательной по отношению к страхованию и пенсионному обеспечению

Эта группа включает виды деятельности, относящиеся к управлению страхованием и пенсионным обеспечением или тесно связанную с ними, кроме финансового посредничества, в том числе деятельность страховых агентов, диспашеров и специалистов по оценке убытков, актуариев и распорядителей спасательными работами.

Исключения: Спасательные работы на море классифицированы в подгруппе <632> ("Деятельность вспомогательная транспортная прочая").

  • Главная
  • "ОБЩЕРОССИЙСКИЙ КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРОДУКЦИИ И УСЛУГ" ОК 004-93 (ОКДП) (Часть IV)