в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 11.08.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 11.08.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) (скачать)
Закон О системе государственной гражданской службе РФ (Закон о госслужбе) N 79-ФЗ
закон рф о милиции
жилищный кодекс 2017
Федеральный закон О почтовой связи N 176-ФЗ
гпк рф 2017 год
фз закон об исполнительном производстве
закон об обязательном медицинском страховании
конституция российской федерации
Закон О нетрудоспособности и в связи с материнством N 255-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
3.2. Перевозка радиационных упаковок на транспортных средствах совместно с другими грузами
3.2.2. Число упаковок II и III транспортных категорий или сочетание упаковок различных транспортных категорий, транспортируемых совместно с другими грузами на одном транспортном средстве (в вагоне, автомобиле и т.п.), ограничивается так, чтобы суммарный транспортный индекс не превышал 50.
Радиационные упаковки в специальном или универсальном контейнере должны быть так размещены или экранированы, чтобы мощность эквивалентной дозы излучения в любой точке внешней поверхности контейнера не превышала 200 мбэр/ч.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
