в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 13.06.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 13.06.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Уголовный кодекс РФ (УК РФ) (скачать)
закон о банкротстве 2017
закон о крестьянском фермерском хозяйстве
Федеральный закон О несостоятельности (банкротстве) N 127-ФЗ
Федеральный закон О крестьянском (фермерском) хозяйстве N 74-ФЗ
закон об автомобильных дорогах
закон об актах гражданского состояния
фз 53 о воинской обязанности
закон о крестьянском хозяйстве
закон о лицензировании 2017
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
3.2. Перевозка радиационных упаковок на транспортных средствах совместно с другими грузами
3.2.2. Число упаковок II и III транспортных категорий или сочетание упаковок различных транспортных категорий, транспортируемых совместно с другими грузами на одном транспортном средстве (в вагоне, автомобиле и т.п.), ограничивается так, чтобы суммарный транспортный индекс не превышал 50.
Радиационные упаковки в специальном или универсальном контейнере должны быть так размещены или экранированы, чтобы мощность эквивалентной дозы излучения в любой точке внешней поверхности контейнера не превышала 200 мбэр/ч.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
