в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.07.2026
Расширенный поиск
Популярные запросы
Последнее обновление: 26.07.2026
Законодательная база Российской Федерации
Закрыть
Федеральный закон О дополнительных мерах для укрепления стабильности банковской системы в период до 31 декабря 2011 года N 175-ФЗ
Федеральный закон О государственном банке данных о детях, оставшихся без попечения родителей
Федеральный закон О муниципальной службе N 25-ФЗ
25 закон
фз об обязательном медицинском страховании
федеральный закон об автомобильных дорогах
Градостроительный кодекс РФ (ГрК РФ) N 190-ФЗ (скачать)
фз 126 о связи
гражданский кодекс рф 2017
Федеральный закон О высшем и послевузовском профессиональном образовании N 125-ФЗ
8 (800) 350-23-61
Бесплатная горячая линия юридической помощи
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
5. Работа с закрытыми радионуклидными источниками и устройствами, генерирующими ионизирующее излучение
5.18. При работе с закрытыми радионуклидными источниками специальные требования по радиационной безопасности к отделке помещения не предъявляются. Исключение составляют помещения, в которых производится перезарядка и временное хранение демонтированных приборов и установок.
- Главная
- ПРИКАЗ ГТК РФ от 07.05.97 N 242 (ред. от 27.08.98) "О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА ПО ТАМОЖЕННОМУ КОНТРОЛЮ ДЕЛЯЩИХСЯ И РАДИОАКТИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ФУНКЦИЯХ РЕГИОНАЛЬНОГО ИНФОРМАЦИОННО - ТЕХНИЧЕСКОГО ТАМОЖЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ"
